BRUSSELMANS (Jean).

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
BRUSSELMANS (Jean).
"Projets et études". Ensemble de 3 aquarelles et gouaches sur papier, formant un triptyque, contrecollées sur un papier fort et signées au crayon. Dim. support : 43 x 61,5 cm ; sujet : 42,5 x 60,5 cm (plis, fines pertes de matière)./ IDEM. Ensemble de 2 aquarelles et collage sur papier. Dim. support et sujet : (2 x) 48,5 x 17 cm (plis). Ancienne collection Paul Hasaerts./ Ensemble 5 pièces.- Est. 2000/3000
Mes ordres d'achat