BLANCHARD (Maria). "Nu". Gouache sur papier... - Lot 51 - les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 10 000EUR
BLANCHARD (Maria). "Nu". Gouache sur papier avec des rehauts de pastel, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout en tissu et cadre doré en bois. Dim. cadre : 63 x 72 cm ; sujet : 44,5 x 55 cm (éclats dans le cadre).
Mes ordres d'achat