ANTHOONS (Willy).

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ANTHOONS (Willy).
"Composition". Encre sur papier, signée du cachet d'atelier et montée sous passe-partout noir. Dim. passe-partout : 55 x 25,55 cm ; sujet : 42,5 x 14 cm (rousseurs).
Mes ordres d'achat