AKAI (Fujio).

Lot 4
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
AKAI (Fujio).
Sans titre (1977). Aquarelle et encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois clair. Dim. cadre : 42 x 42 cm ; sujet : 18 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat