PREVOST (Marcel).

Lot 799
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
PREVOST (Marcel).
Missette. P., Lemerre, 1912, in-12, demi-maroquin brun à coins, dos à 5 nerfs, auteur, titre, millésime et tête dorés, couv. et dos cons. (coiffe supér. et coins frottés, rouss. sur les tranches) (reliure signée J. Weckesser). Edit. orig. tirée à 65 ex. num. 1/10 Chine.
Mes ordres d'achat