Verve.- MATISSE. La Nature de la France.... - Lot 673 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 673
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 45EUR
Verve.- MATISSE. La Nature de la France. P., Verve, 1940, in-folio, cartonnage illustré en couleurs par Matisse. Textes de Paul Claudel, Paul Valéry, Jean Giraudoux, André Malraux, etc. Lithographies de Pierre Bonnard.
Mes ordres d'achat