VAN SAENE (Maurice).

Lot 664
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
VAN SAENE (Maurice).
Marines. S.l., De Kunstbank, 1993, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Edit. orig. tirée à 200 ex. 1/88 ex. de tête comportant une sérigraphie en 5 couleurs tirée sur vélin d'Arches, justifiée et signée au crayon.
Mes ordres d'achat