TOULOUSE-LAUTREC.- JULIEN (Edouard).

Lot 651
Estimation :
30 - 60 EUR
Les Affiches de Toulouse-Lautrec. Catalogue par Fernand Mourlot. Monte Carlo, André Sauret, 1967, in-folio, 97 p., 32 planches tirées en lithographie par Mourlot, toile édit., jaq., bande-annonce, rhodoïd, étui en carton souple. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat