TEXIER.- JAMME (Franck André). Bois de lune.... - Lot 646 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 646
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 90EUR
TEXIER.- JAMME (Franck André). Bois de lune. Richard Texier. Montpellier, Fata Morgana, 1990, 8°, 65 p., en feuilles, couv. rempl. Edit. orig. tirée à 750 ex. 1/50 ex. de tête comportant 1 eau-forte originale signée de Richard Texier (1 seule eau-forte sur 2 annoncées). On joint une lithographie originale de Texier sur papier fort, just. 22/22 et signée au crayon (dim. : 20 x 14 cm).
Mes ordres d'achat