SELIGMANN.- COURTHION (Pierre). Monsieur... - Lot 629 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 629
Estimation :
100 - 150 EUR
SELIGMANN.- COURTHION (Pierre). Monsieur Ténor. Avec une eau-forte de Kurt Seligmann. P., GLM, "Repères" 8, 1936, petit 4°, non paginé, en feuilles, couv. rouge rempl., signature d'appartenance (dos abîmé). Edit. orig. tirée à 70 ex. num. sur Normandy vellum, signés par l'éditeur.
Mes ordres d'achat