Revue XXe siècle. Le Surréalisme. Edition... - Lot 616 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 616
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Revue XXe siècle. Le Surréalisme. Edition spéciale des études parues dans les numéros 42 et 43 de la revue XXe siècle. P., XXe siècle, 1975, 4°, toile jaune édit. titrée or. Bien complet des 5 lithographies en couleurs de Dorothea Tanning, Max Ernst, Wifredo Lam, Jacques Hérold et Salvador Dali.
Mes ordres d'achat