Revue XXe siècle. Hommage à Maurice Estève.... - Lot 612 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 612
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 130EUR
Revue XXe siècle. Hommage à Maurice Estève. Numéro spécial hors abonnement. P., XXe siècle, 1975, 4°, nombr. ill. in- et h. t. en noir ou en coul., pleine toile édition, jaq. illustrée. Complet des lithographies originales d'Estève.
Mes ordres d'achat