Revue XXe siècle. Hommage à Chagall monumental.... - Lot 606 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 606
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 140EUR
Revue XXe siècle. Hommage à Chagall monumental. Numéro spécial hors abonnement. P., XXe siècle, 1973, 4°, nombr. ill. in- et h. t. en noir ou en coul., pleine toile édition, jaq. illustrée. Complet de la lithographie originale en couleurs de Chagall.
Mes ordres d'achat