RAVEEL.- JOORIS (Roland). Een vierkant op... - Lot 600 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 600
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
RAVEEL.- JOORIS (Roland). Een vierkant op het einde van de zomer. Vier lithografieën van Roger Raveel. S.l., Hoofts Bibliofiele Serie, 1974, in-folio, en feuilles, chemise édit. Complet des 4 lithographies originales en couleurs, justifiées et signées par Roger Raveel. Tirage unique à 50 ex. num. + 10 ex. d’auteur. 1/50 ex. signés par l'auteur et l'artiste.
Mes ordres d'achat