PICASSO.- RAMIE (S. et G.). Céramiques de... - Lot 588 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 588
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PICASSO.- RAMIE (S. et G.). Céramiques de Picasso. Genève, Skira, 1948, in-folio, en feuilles, 18 reproductions en couleurs de céramiques de Picasso, couv. rempliée illustrée d'une lithographie en couleurs à double page.
Mes ordres d'achat