PERET (Benjamin). ... et les seins mouraient...... - Lot 576 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 576
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
PERET (Benjamin). ... et les seins mouraient... Frontispice par Miro (composition originale en noir). Marseille, Cahiers du Sud, "Nouvelles", 1929, in-12, 105 p., br. (couv. défraîchie, rousseurs comme toujours). Edit. orig. tirée à 422 ex. num. 1/400 Alfa.
Mes ordres d'achat