KLAPHECK.- PIERRE (José).

Lot 521
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
KLAPHECK.- PIERRE (José).
Qu'est-ce que Thérèse ? C'est les marronniers en fleurs. Avec une eau-forte de Konrad Klapheck. P., Le Soleil Noir, série "Club", 1974, 8°, 197 p., br., couverture rose rempl., étui noir (sans l'entrelacements de fils de plomb fermant le coffret). Edition originale de ce texte érotique. 1/300 ex. de la série "Club" sous étui, enrichis d'une eau-forte originale de Konrad Klapheck, numérotée et signée par l'artiste.
Mes ordres d'achat