GRACQ (Julien). Autour des sept collines.... - Lot 498 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 498
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
GRACQ (Julien). Autour des sept collines. P., José Corti, 1988, in-12, br. (qq. coins écornés). Edit. orig. Tirage courant (après 150 Arches)./ IDEM. Un beau ténébreux. P., José Corti, 1978, in-12, br., non coupé./ IDEM. André Breton. P., José Corti, 1948 (achevé d'imprimer daté du 23 décembre 1947), in-12, br. non coupé (papier bruni). Portrait d'André Breton par Hans Bellmer en frontispice./ IDEM. Même ouvrage. P., José Corti, 1985, in-12, br., non coupé./ IDEM. Un balcon en forêt. P., José Corti, 1979, in-12, br., qq. soulignures et mots en marge./ Ens. 5 vol.
Mes ordres d'achat