DELAHAUT.- Delahaut 1. Gerpinnes, Tandem... - Lot 465 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 465
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
DELAHAUT.- Delahaut 1. Gerpinnes, Tandem 74, 1983, in-folio, en feuilles, 1 f. de texte de Delahaut et 6 sérigraphies, chemise édit. en carton. Orné de 6 sérigraphies originales en couleurs, justifiées et signées au crayon par l'artiste. Tiré à 110 ex. num. 1/100 du tirage normal.
Mes ordres d'achat