CHILLIDA.- "Derrière le Miroir" n° 143.

Lot 450
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Eduardo Chillida. P., Maeght, 1964, in-folio, en feuilles, chemise et étui cartonnés édit. (bord infér. de l'étui lég. fendillé). Texte de C. Giedion-Welcker. Bien complet des 4 lithographies originales de Chillida. Edit. orig. 1/150 ex. de tête num. sur vélin de Rives, signés par l'artiste.
Mes ordres d'achat