CARLEGLE.- LA FONTAINE (Jean de). Le Quatrième... - Lot 442 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 442
Estimation :
25 - 50 EUR
CARLEGLE.- LA FONTAINE (Jean de). Le Quatrième livre de contes et nouvelles. Illustrations en couleurs de Carlègle. P., Havermans, 1930, petit 4°, br., ex. à toutes marges, couv. rempl., non coupé (couv. brunie, piqûres éparses). Tiré à 346 ex. num. Exemplaire non numéroté sur Japon nacré.
Mes ordres d'achat