BURY.- BALTHAZAR (André).

Lot 437
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BURY.- BALTHAZAR (André).
A bras le corps. Cinétisations de Pol Bury (4 lithographies en noir et 4 lithographies en 3 couleurs). La Louvière, Daily Bul, (1969), in-folio (36,5 x 27,5 cm), en feuilles, couv. rempl. (étui manquant). Edit. orig. tirée à 138 ex. num. 1/30 Steinbach, signés par les auteurs, comportant les 8 lithographies, numérotées et signées par l'artiste.
Mes ordres d'achat