WOLFERS (Renée). "Nature morte". Pastel sur... - Lot 373 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 373
Estimation :
75 - 100 EUR
WOLFERS (Renée). "Nature morte". Pastel sur papier, monté sous cadre mouluré en bois. Dim. cadre : 33,5 x 43,5 cm ; sujet : 22 x 32,5 cm (fins éclats dans le cadre).
Mes ordres d'achat