VAN HUYSUM (attribué à Justus). "Bouquet... - Lot 372 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 372
Estimation :
600 - 800 EUR
VAN HUYSUM (attribué à Justus). "Bouquet de fleurs dans un vase" (fin XVIIe siècle). Aquarelle sur papier rehaussée à la gouache, contrecollée sur carton. Dim. support : 53 x 46 cm ; sujet : 41,5 x 31,5 cm (carton gondolé, piqûres).
Mes ordres d'achat