SMETS (Charles Ernest).

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
SMETS (Charles Ernest).
"Portrait d'une jeune fille orientale". Huile sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 72,5 x 52,5 cm ; sujet : 44 x 31 cm.
Mes ordres d'achat