SAVERYS (Albert).

Lot 360
Estimation :
75 - 100 EUR
SAVERYS (Albert).
"Bouquet printanier". Dessin au fusain, signé du cachet de l'artiste au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 49,5 x 41,5 cm ; sujet : 33,5 x 26 cm (pli central, piqûres). Provenance : famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat