REY VILA (Jose Luis). "Danseurs de flamenco"... - Lot 352 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
REY VILA (Jose Luis). "Danseurs de flamenco" (1948). Aquarelle sur papier, datée. Dim. support et sujet : 57,5 x 45 cm (rousseurs, déchirures marg. sans manque, plis)./ IDEM. "Danseuse de flamenco" (1944). Aquarelle sur papier, datée. Dim. support et sujet : 54,5 x 35,5 cm (rousseurs)./ IDEM. "Danseuse de flamenco et sa guitare" (1946). Aquarelle sur papier, datée. Dim. support et sujet : 57,5 x 38 cm (rousseurs, fine coupure angulaire, déchirure marg. sans manque)./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat