RASSENFOSSE (Armand).

Lot 351
Estimation :
45 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
RASSENFOSSE (Armand).
"Hiercheuse". Lithographie en noir, datée, signée et dédicacée à l'encre brune, montée sous passe-partout en tissu et verre. Dim. support : 55,5 x 45 cm ; sujet : 36,5 x 29 cm (vitre cassée au coin infér. droit).
Mes ordres d'achat