PEISER (Kurt).

Lot 347
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PEISER (Kurt).
"Le Vagabond". Eau-forte en noir, titrée, just. 15/100, signée au crayon. Dim. sujet : 20,5 x 15 cm (piqûres)./ IDEM. "Pêcheurs". Eau-forte en noir, signée dans la plaque et montée sous passe-partout et cadre à liseré doré en bois. Dim. cadre : 55,5 x 45 cm ; sujet : 38,5 x 29 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat