DE ROECK (Lucien).

Lot 327
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
DE ROECK (Lucien).
"Antwerpen" (1934). Affiche. Lithographie en couleurs, montée sous cadre clair en bois. Antwerpen, Fr. de Smet, 1934, dim. cadre : 107,5 x 69 cm ; sujet : 98 x 60 cm (fines rousseurs, pli central).
Mes ordres d'achat