COPPENS (Omer).

Lot 324
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
COPPENS (Omer).
"Marine". Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 30,5 x 40 cm ; sujet : 22,5 x 32 cm (fins éclats dans le cadre).
Mes ordres d'achat