HOUCMANT (Pierre). Interversions. Brux.,... - Lot 310 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
HOUCMANT (Pierre). Interversions. Brux., Les Editions du Stratège, 1984, in-plano (50 x 40 cm), en feuilles, emboîtage édit. de toile noire (pâles rousseurs sur l'ensemble des photos). Edit. orig. Ex. n° 1/10 d'un tirage non précisé. Portfolio composé de 6 photographies virées au sélénium, titrées et justifiées par l'artiste, montées individuellement sous passe-partout blanc.
Mes ordres d'achat