VERNE (Jules).

Lot 246
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 160EUR
VERNE (Jules).
Kéraban-le-Têtu. 101 dessins et une carte par Benett. P., Hetzel, (1883), grand 8°, 410 p., cart. polychrome édit. à l'éventail et aux 2 éléphants, tranches dorées, catalogue d'éditeur in fine (dos passé, coiffes fatiguées) (reliure de A. Lenègre).
Mes ordres d'achat