DIDON (Catherine). Oeuf décoré à thème maçonnique,... - Lot 207 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 207
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
DIDON (Catherine). Oeuf décoré à thème maçonnique, daté 2003 et signé. Dim. : 6 x 4 x 4 cm. Artiste reconnue, Catherine Didon a décroché plusieurs prix, en particulier au Salon international de l'oeuf décoré de Tours.
Mes ordres d'achat