DESCHAMPS (Nicolas). Les Sociétés secrètes... - Lot 206 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DESCHAMPS (Nicolas). Les Sociétés secrètes et la société ou Philosophie de l'histoire contemporaine. Avignon, Fr. Seguin ainé, 1874-1876, 3 tomes reliès en 2 vol., 8°, bradel demi-basane marron, dos lisse, auteur, titre, tomaison, fleuron et dentelles dorés, gardes marbrées (piqûres éparses). Edition originale.
Mes ordres d'achat