JOB.- CARTON de WIART (Cte H.). La Belgique.... - Lot 192 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 192
Estimation :
75 - 100 EUR
JOB.- CARTON de WIART (Cte H.). La Belgique. Brux., Albert Dewit, 1928, 4°, pleine percaline grise polychrome de l'éditeur (reliure de Meersmans et Souze). Édit. orig. illustrée de 40 illustrations en couleurs de Job, la plupart à pleine page. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat