ANONYME.

Lot 399
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ANONYME.
"Cigarettes Leo" (ca 1920). Affiche lithographique en couleurs. Dim. : 116 x 76 cm (rousseurs, plis, taches et traces de restauration). Affiche en deux parties, collées ensemble.
Mes ordres d'achat