TYTGAT (Edgard).

Lot 395
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 150EUR
TYTGAT (Edgard).
"Caravans" (1925). Eau-forte en couleurs rehaussée à la gouache, titrée, just. 10/60, datée et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 36 x 43 cm ; sujet : 16,5 x 20,5 cm (Taillaert, 41.5).
Mes ordres d'achat