TOOROP (Jan).

Lot 394
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
TOOROP (Jan).
"Femme africaine" (1920). Lithographie en couleurs, datée et signée dans la planche, montée sous passe-partout en balsa et cadre en bois. Dim. cadre : 43,5 x 37 cm ; sujet : 27 x 22 cm (éclats dans le cadre).
Mes ordres d'achat