THOMAS (Henri).

Lot 391
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 120EUR
THOMAS (Henri).
"Elégante de dos". Dessin au fusain, signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre argenté en bois. Dim. : 37,5 27,5 cm./ IDEM. "Elégante au chapeau". Pointe sèche, montée sous passe-partout blanc et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 31,5 x 27,5 cm ; sujet : 18 x 13,5 cm (1 micro manque, papier gratté avec perte de matière)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat