REY VILA (José Luis). "Don Quichotte et Sancho... - Lot 380 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 380
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
REY VILA (José Luis). "Don Quichotte et Sancho Panza" (1944). Aquarelle et encre sur papier, datée au crayon avec le cachet de l'atelier du peintre au verso. Dim. support et sujet : 19,5 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat