RAMAH (Henri).

Lot 378
Estimation :
25 - 50 EUR
RAMAH (Henri).
Sans titre. Eau-forte en noir, just. 1/30 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 23 x 18,5 cm (fine tache en bordure).
Mes ordres d'achat