RAMAH (Henri).

Lot 377
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
RAMAH (Henri).
Sans titre. Eau-forte en noir sur vélin, signée au crayon. Dim. support : 24 x 18 cm ; sujet : 16,5 x 13 cm (tache d'humidité)./ IDEM. "La Voix de la terre" (1921). Eau-forte en noir sur Japon. Dim. support : 30 x 22 cm ; sujet : 20,5 x 16 cm (papier froissé et jauni). Tirée de l'album "Ulenspiegel". / Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat