PERMEKE (Constant).

Lot 374
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
PERMEKE (Constant).
"Paysan". Dessin au fusain, signé au crayon, monté sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 43,5 x 58,5 cm ; sujet : 20,5 x 27,5 cm (froissures, traces de colle aux angles supér., éclats dans le cadre). Ancienne collection Paul Haesaerts.
Mes ordres d'achat