PEISER (Kurt).

Lot 369
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
PEISER (Kurt).
"Sur le chantier". Eau-forte en noir, titrée, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 31 x 25 cm ; sujet : 12,5 x 9 cm./ IDEM. "Idées noires". Eau-forte en noir, titrée, just. 78/100, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 37 x 27,5 cm ; sujet : 22 x 13,5 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat