PEISER (Kurt).

Lot 362
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
PEISER (Kurt).
"Les Flâneurs". Eau-forte en noir, titrée, just. 36/100 et signée au crayon. Dim. support : 40 x 58 cm ; sujet : 29 x 39 cm (plis marg., papier jauni)./ IDEM. "Chevaux sur la grève". Eau-forte en noir, titrée, just. 61/100 et signée au crayon. Dim. support : 40 x 58 cm ; sujet : 29 x 39 cm (plis marg., papier jauni, taches)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat