PEISER (Kurt).

Lot 361
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
PEISER (Kurt).
"La Rentrée du Steamer". Eau-forte en noir, titrée, signée au crayon et montée sous passe-partout de toile grise et cadre en bois. Dim. cadre : 54 x 43 cm ; sujet : 23,5 x 17,5 cm (léger gondolement).
Mes ordres d'achat