PEISER (Kurt).

Lot 358
Estimation :
40 - 60 EUR
PEISER (Kurt).
"Devant la mer". Eau-forte en noir, titrée, just. 5/100, signée au crayon et montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 41 x 30,5 cm ; sujet : 23,5 x 18,5 cm (marges jaunies).
Mes ordres d'achat