PEISER (Kurt).

Lot 356
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
PEISER (Kurt).
"Coques de voiliers". Eau-forte en noir, titrée, just. 46/100, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 48,5 x 37,5 cm ; sujet : 22 x 14 cm (rousseurs).
Mes ordres d'achat