NON IDENTIFIE.

Lot 348
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 60EUR
NON IDENTIFIE.
"Nu" (1924). Dessin à la sanguine sur papier filigrané, signé et daté au coin infér. droit, monté sous passe-partout en tissu et cadre doré en bois. Dim. cadre : 79,5 x 61,5 cm ; sujet : 59,5 x 41,5 cm (1 déchirure au bord infér.).
Mes ordres d'achat